FacebookTwitterInstagramYoutube

AEM S.E

Sección Deportiva AEM
Carrer del Camí de Marimunt, 52, 25005 Lleida
973 24 59 70 / 973 24 59 70
secretariaaem1925@gmail.com
Sitio webFacebookTwitterInstagram
Roger Lamesa Grau

ENTRENADOR

Roger Lamesa Grau

PORTERAS

DEFENSAS

CENTROCAMPISTAS

DELANTERAS

CUERPO TÉCNICO

ESTADÍSTICAS RETO IBERDROLA (NORTE)

Partidos:
Ganados: 10 (45,45%)
Empatados: 5 (22,73%)
Perdidos: 7 (31,82%)
Goles a favor
Goles a favor
29
(1,3 g/p)
Goles en contra
Goles encajados
28
(1,3 g/p)
T. rojas
Tarjetas rojas
1
(0,0 t/p)
T. amarillas
Tarjetas amarillas
26
(1,2 t/p)
Edad media
Tarjetas amarillas
22,6
J. españolas
Jugadoras españolas
20
(91,0%)
J. extranjeras
Jugadoras extranjeras
2
(9,0%)
Lesiones
Lesiones
3

GRÁFICA DE EVOLUCIÓN

Posición
Puntos
Posición del equipoPuntosJornada19028437847256666075484894210361130122413181412156160123456789101112131415161718192021222324252627282930
Posición
35
Puntos
45%
Efectividad
2
Mejor puesto
11
Peor puesto
5
Mejor racha
1
Peor racha

PODIUMS RETO IBERDROLA (NORTE)

MÁXIMAS GOLEADORAS

TARJETAS AMARILLAS

TARJETAS ROJAS

No hay amonestaciones para mostrar

PARTIDOS RETO IBERDROLA (NORTE)

J1Domingo 08/09 12:00 Finalizado F.C Barcelona B 3 - 1 AEM S.E J2Domingo 15/09 17:00 Finalizado AEM S.E 1 - 0 Zaragoza CFF J3Domingo 22/09 12:30 Finalizado S.D Eibar SAD 2 - 1 AEM S.E J4Sábado 28/09 17:30 Finalizado AEM S.E 2 - 0 Athletic Club B J5Domingo 13/10 12:00 Finalizado Sporting de Gijón 0 - 2 AEM S.E J6Domingo 20/10 12:00 Finalizado AEM S.E 1 - 0 C.D Parquesol Patatas Meléndez J7Domingo 27/10 16:00 Finalizado CF Pozuelo Alarcón 1 - 0 AEM S.E J8Domingo 03/11 16:30 Finalizado AEM S.E 3 - 0 C.D Fundación Osasuna J9Sábado 09/11 16:00 Finalizado AEM S.E 2 - 1 Madrid CFF B J10Sábado 16/11 15:45 Finalizado Deportivo Alavés SAD 1 - 0 AEM S.E J11Domingo 24/11 12:00 Finalizado AEM S.E 3 - 2 CDE Racing Féminas J12Domingo 01/12 12:00 Finalizado CE Seagull 1 - 1 AEM S.E J13Viernes 06/12 13:30 Finalizado AEM S.E 2 - 2 Atlético de Madrid SAD B J14Domingo 15/12 12:00 Finalizado PM Friol 4 - 1 AEM S.E J15Domingo 22/12 12:00 Finalizado AEM S.E 2 - 1 Oviedo Moderno CF A J16Domingo 12/01 12:00 Finalizado AEM S.E 0 - 3 F.C Barcelona B J17Domingo 19/01 12:00 Finalizado Zaragoza CFF 1 - 2 AEM S.E J18Domingo 26/01 12:00 Finalizado AEM S.E 0 - 0 S.D Eibar SAD J19Domingo 02/02 11:00 Finalizado Athletic Club B 3 - 0 AEM S.E J20Domingo 09/02 12:00 Finalizado AEM S.E 1 - 1 Sporting de Gijón J21Domingo 23/02 13:00 Finalizado C.D Parquesol Patatas Meléndez 1 - 1 AEM S.E J22Domingo 01/03 13:00 Finalizado AEM S.E 3 - 1 CF Pozuelo Alarcón J23Sábado 14/03 16:00 Aplazado C.D Fundación Osasuna - AEM S.E J24Domingo 22/03  --:--  Aplazado Madrid CFF B - AEM S.E J25Domingo 29/03  --:--  Aplazado AEM S.E - Deportivo Alavés SAD J26Domingo 05/04  --:--  Aplazado CDE Racing Féminas - AEM S.E J27Domingo 19/04  --:--  Aplazado AEM S.E - CE Seagull J29Domingo 03/05  --:--    AEM S.E - PM Friol J30Domingo 10/05  --:--    Oviedo Moderno CF A - AEM S.E